Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Сервер Samp Game-Life RP!


    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан!

    Vitto
    Vitto


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Возраст : 33
    Откуда : Германия, Göttingen

    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! Empty Уважаемая администрация, прошу вас снять бан!

    Сообщение  Vitto Пн Сен 12, 2011 2:23 pm

    1. Ник в игре: Vitto_Castro
    2. LVL: 5
    3. Причина бана: оскарбление!
    4. Сегодня 12.09.2011 к нам в АШ пришел админ Han_Suguro бегал у нас там около часа развлекал нас, менял себе скины прикалывался с сотрудниками АШ. После чего я вышел АФК,когда вернулся подошел к Хану и спросил когда доработают вертолетную площадку, он не чего не ответил и кикнул по непонятной причине, после чего я зашел и спросил за что он меня кикнул он сказал что за ГМ, не какой проверки не было, в меня не кто не стрелял и не кто не бил, не понятно с чего он взял что я играю с ГМ. После я конечно же малость его оскорбил так как этот человек понятия не имеет что такое ГМ.

    Вот к чему приводит продажа админок, уверяю вас перестаньте продавать, лучше за бесплатно дайте нормальным людям (на себя не намекаю, в админы не рвусь мне и так хорошо играется!!!) Из за неадекватных админов которым вы продаети админки у вас уйдет онлайн, поверте мне я уже с таким сталкивался, купили 3 админа админки и через неделю сервер закрылся из за недостатка онлайна а до продажи там сидели по 50-80 человек.

    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! 75eebf655a8b
    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! 1affd1467040
    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! 2263dec55e67
    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! 92c4ae9c785a
    Vitto
    Vitto


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Возраст : 33
    Откуда : Германия, Göttingen

    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! Empty Re: Уважаемая администрация, прошу вас снять бан!

    Сообщение  Vitto Пн Сен 12, 2011 2:30 pm

    Так же прошу обратить внимание на неадекватность администратора Andrey_Spencer. Сегодня во время продажи админки я хотел узнать есть ли способ перевести деньги кроме интернет кошельков yandex & webmoney поставил + в репорт и Андрей телепортировал меня к себе, после чего оскорбил меня и кинул, прошу наказать админа

    ВОТ СКРИНШОТ!!!

    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! C0edf8fa646a
    avatar
    ??????
    Гость


    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! Empty какого?

    Сообщение  ?????? Пн Сен 12, 2011 6:40 pm

    Сегодня мой Акаунт был заблокирован админом Мах_Tarantino по причине гм и тп на респу грув хотя вышеуказаный админ сам телепортировал меня к ним на респу мой ник Evgen_Castro
    Еще за гм (какое гм парни успокойтесь стреляйте нормально ) убить не можете так не баньте за ГМ (между прочем в грув половина с ГМ и ты зАкры лна ето глаза макс)
    Прошу разблокировать мой акаунт уважаемая администрация.
    Vitto
    Vitto


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-09-11
    Возраст : 33
    Откуда : Германия, Göttingen

    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! Empty Re: Уважаемая администрация, прошу вас снять бан!

    Сообщение  Vitto Пн Сен 12, 2011 7:19 pm

    Макс сам играет не по правилам, седня при мне во время теракта в мэрии он добавлял ХП админкой!
    avatar
    ??????
    Гость


    Уважаемая администрация, прошу вас снять бан! Empty розбаньте

    Сообщение  ?????? Вт Сен 13, 2011 12:52 pm

    Плиз разбаньте акаунт

      Текущее время Чт Май 16, 2024 7:37 pm