Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Сервер Samp Game-Life RP!


Участников: 2

    Прошу администрацию прочитать и принять меры

    avatar
    Tony_Rozairo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-10-13

    Прошу администрацию прочитать и принять меры Empty Прошу администрацию прочитать и принять меры

    Сообщение  Tony_Rozairo Чт Окт 13, 2011 3:13 am

    Здравствуйте ув.администрация,перед началом темы погрузимся в далёкую историю.
    Я Tony_Rozairo был лидером фбр месяц,наводил порядок в законе,в фбр и вот что случилось со мной вчера.
    Вхожу днём в игру и смотрю как всегда /members,спрашиваю бойца с ником Maksim_Pertov откуда у него 4 ранг(я ему ранг не выдавал) и попросил его пройти мою проверку на что в ответ он сказал "Не могу сори щас офф" за что я выдал ему увал(Метагейминг(офф) да и кто позволял ему обращаться со мной на "ты")
    После этого я немного половил преступников и вышел в офф.Но самое интересное будет дальше в дело пойдут не только текст,но и скрины.
    Вечером когда я вошёл в игру и как всегда пропечатал(/members) я увидел такую картину
    Этот Maskim_Petrov оказался на посту лидера(вы увидете на очень весёлом скрине).Попросил в репорт разобраться администрацию и к нам прилетает Salvatore_Geordano который окозался другом или просто знакомым Maksim`a Petrov`a дальше начинается увлекательный разговор и потом мне прилетает очень не хорошая фраза в мой адрес вы увидете на скрине.

    Он мне сказал "Пидр,лох"

    У меня вопрос,администрации можно так разговаривать с игроками?

    Чуть не забыл на скринах вы увидете много метагейминга от администратора
    Но потом всё ещё наш разговор продалжалсяя после моей фразы "Ахахахах на память" он сказал "окей" и сделал рестарт а может и не он

    Потом мне сказал что когда я увольнял Maksim`a Petrov`a что это метагейминг,спросил я "и чем же?" его ответ "мой метагейминг в том то что я его уволил" ответил я ему что это не метагейминг и дальше вы увидите последнее фразы и мой полёт

    Он написал тогда я тоже так сделаю и уволил меня


    С уважением Tony_Rozairo,лидерку можете не возвращать...

    Извиняюсь,скрины выложиь не могу т.к не прошло 7 дней после моей регистрации,если администрации не трудно прошу за скринами написать в скайп metadon188

    а пока я всё напишу
    avatar
    anastasia_valenrod


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-10-19

    Прошу администрацию прочитать и принять меры Empty Re: Прошу администрацию прочитать и принять меры

    Сообщение  anastasia_valenrod Ср Окт 19, 2011 3:21 pm

    Новый РП Серв! Сразу выдаем деньги на дом!
    ИП: united-gamers.ru:7777

      Текущее время Чт Май 16, 2024 4:27 pm