Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сервер [RUS/UA]Game-Life[RP]

Сервер Samp Game-Life RP!


    Важно!Сервер!

    avatar
    Reklama100500


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2011-10-22

    Важно!Сервер! Empty Важно!Сервер!

    Сообщение  Reklama100500 Сб Окт 22, 2011 6:05 pm

    Важно!Сервер! 0abed49faebd
    Smile Привет! SmileИграеш в Samp? (nod) Тогда хочу представить тебе (flex) настоящий сервер(не реклама) (flex):
    (cash) Подключайтесь прямо сейчас.IP:109.68.191.37:8888 (cash)

    (*) Russian Role Play - Каждый из нас наверняка всегда хотел стать полицейским, врачом, водителем. А может быть и главой известной мафии, либо банды. Либо возглавить весь штат, и стать известным мэром.

    (*) На сервере Russian Role Play всё это и многое другое открыто для Вас. После службы в армии, вы можете стать полицейским, и избавлять штат San Andreas от преступности и насилия. Служить закону, добиться успеха среди своих коллег, и стать шерифом, либо полковником, армии, либо полиции. Следить за порядком на улицах штата, выписывать штрафы, принимать вызовы от потерпевших.

    (*) Добившись успеха в полиции, вы можете продолжить свой карьерный рост, в дальнейшем перейдя в более серьёзные организации, такую как FBI. Работать с напарником и заниматься предотвращением терактов, и преступлений. Следить за порядком в армии и полицейских департаментах.

    (*) Либо быть обычным рабочим на ферме, либо таская мешки. Тем самым бояться за свой карман, как бы его не очистила банда, или мафия, которая может вас шантажировать и избивать. А быть может постоянные проблемы с законом, война за сферу влияния и тюрьма вас не интересует. Тогда вы можете, помогать обычным людям работая таксистом, механиком, водителем автобуса либо, например инструктором проводя уроки по вождению и принимая экзамены. Устроиться в больницу и помогать нуждающимися в вашей помощи. И жить в спокойном городе честных людей San Fierro. Постоянно зарабатывая деньги, не боятся о завтрашнем дне. Став репортером вы сможете вести репортажи, сообщать о местах нахождения полиции для любителей нарушить скорость движения, проводить журналистские расследования, выводя на руку не честных политиков. Тем самым привлекая все больше и больше слушателей вашего новостного агентства получать деньги за вывод рекламы в эфир.

    (*) Или открыть своё дело, стать бизнесменом, купив заправку либо автомастерскую, а так же магазин или закусочную. Поставлять в них продукты, и устанавливать цены на товар. Либо купить ферму, и заняться фермерским хозяйством. Закупая зерно, и продавать урожай по той цене, которая вам выгодна.

    (*) Либо добиться успеха и славы ездить на лимузине эскортом под охраной постоянно боясь за свою жизнь, став мэром, победив на выборах штата, брать многомиллионные взятки от преступных организации за давление на полицию и ФБР, пытаться ограничить свободную прессу, заинтересованную в появлении компроматов о вашей деятельности. Иметь дорогую квартиру и машину, не ограничивать себя не в чём.
    (*)
    (h) Всё это, и многое другое доступно на нашем Russian Role Play сервере. (h)

    (cash) Подключайтесь прямо сейчас.IP:109.68.191.37:8888 (cash)
    [img][/img]Важно!Сервер! 0abed49faebdВажно!Сервер! 0abed49faebd

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:38 am